NUEVO MIEMBRO LUISCSR BARBERA

Aquí puedes presentarte tu y tu moto o bien dejar mensajes de bienvenida a nuevos miebros del foro. No te cortes y si eres nuevo: preséntate

Moderador: Motrix Reloaded

Responder
Avatar de Usuario
luiscsr
Mensajes: 13
Registrado: 14 Ene 2008, 21:27
Contactar:

NUEVO MIEMBRO LUISCSR BARBERA

Mensaje por luiscsr »

HOLA A TODOS Y TODAS, ABRAZOS PARA ELLOS Y BESTOS PARA ELLAS....

SOY LUIS SOY DEL BARRIO EL JUAN CARLOS, TENGO UNA SCOOTER, LA VERDAD ES QUE ES UN POTE, PERO Y LO COMODO QUE VOY!!!!!!! ES LA BURGMAN 400 Y CUESTA ABAJO PILLA 160, VAMOS LO MISMO CASI QUE LA DERBY VARIANT QUE TENIA TRUCADA CUANDO TENIA 16 AÑOS.... QUE TIEMPOS AQUELLOS!!!!!

BUENO SI HAY QUE IR A VER CASTILLOS SE VA...... YA LLEGARÉ YO CON MI POTE ..... PIENSA QUE MI MOTO AL NO TENER MARCHAS EN PRIMERA PILLA 150..... A QUE TU MOTO NO LO HACE!!!!!!!!!


POR CIERTO SI ELQUE LEE ESTE MENSAJE ES EL WEB MASTER QUE SEPA QUE EL ENLACE DE LEGAL AND FINANCE NO FUNCIONA (MAS QUE NADA LO DIGO PORQUE ES MI NEGOCIO Y VAMOS A VENDER POCAS HIPOTECAS CON ESE ENLACE!!!!!! ANDA PONLO QUE FURULE BIEN Y TE INVITO A UN CHUPITO DE JAMESON PARA QUE MOJESCON LOS CALÇOTS!!!!!

POR CIERTO YO NO SERIA MIEMBRO DE NINGUN CLUB QUE ME ACEPTASEN COMO MIEMBRO!!!!! SI ES DE GROUCHO MARX PERO COMO ESTA MUERTO O CREO QUE LE IMPORTE.....
Avatar de Usuario
Neo
Mensajes: 1401
Registrado: 03 Jul 2007, 20:44
Contactar:

Re: NUEVO MIEMBRO LUISCSR BARBERA

Mensaje por Neo »

Bienvenido luiscsr, quedas apuntado para la calçotada, :D
Nos vemos pronto ...

P.D. Lo del enlace de L&F a mí me funciona, a que te refieres?
Avatar de Usuario
Gina
Mensajes: 32
Registrado: 08 Ene 2008, 00:32
Ubicación: Riba-Roja d'Ebre

Re: NUEVO MIEMBRO LUISCSR BARBERA

Mensaje por Gina »

Jajaja, que simpático xD.
Pues Bienvenido!! Y que tengas un buen trayecto con tu “pote” :wink:

Otro beso para ti ^^
Imagen
Hoc non pereo habebo fortior me
Responder